4. Железо кипит при температуре 3050°. Переведите эту температуру в Кельвины? A) 2777 К B) 3323 К

C) 1025 К D) 3730 К

Ответы на вопрос

Отвечает Петрухин Андрей.

Ответ:

В) 3323 К

Объяснение:

Т=t+273=3050⁰C+273=3323 K