. Вода объемом 2 л налита в сосуд и имеет температуру 10 °С. а) Определите массу воды. (ρ = 1000

кг/м3)

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

решение

p=m/v

m=v*p

m = 0,002*1000 = 2 кг

ответ 2 кг

(не забудь оформить дано)