3. Дано уравнение движения тела 15 + 3t + t2 (м) (а) Определите начальную координату (б)

Определите ускорение тела (c) Определите смещение через 2 секунды.

Ответы на вопрос

Отвечает Тореева Наташа.

Ответ:

Хо=15м, а=2м/с², х(2)=2*3+2²=10м