Тело за 2с прошло 4м, за 3с- 5м, за следующие 4с- 900см. Найдите среднюю скорость тела на всем

пройденном пути​

Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Игорь.

Ответ: средняя скорость равна (4+5+0,9)/(2+3+4)=9,9/9=1,1 м/с.

Объяснение: