На какой глубине в озере с пресной водой давление будет больше нормального атмосферного в 2,5 раза

?Ответ:15(можно с дано , пожалуйста) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

Ответ:

2,5 p = pgh => h = 2,5 p / p g = 2,5 10 ^ 5/1000 * 10 = 25 M

Объяснение:

2,5 p = pgh => h = 2,5 p / p g = 2,5 10 ^ 5/1000 * 10 = 25 M