Основная единица скорости в Международной системе единиц (СИ) – м/с. Впишите значения скорости для

указанных единиц измерения: 20 м/с = км/с = км/мин = м/мин = км/ч
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

20м/с=0.02км/с=

=0.02*60 км/мин=1.2 км/мин=

=20*60 м/мин= 1200м/мин=

=20*36/10= 72км/час

2 0