Вычеислите объем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого 4/5,3/4 и 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

Объяснение:

объем прямоугольного параллелепипеда равен произведению его измерений

4/5*3/4 *5/6​= (4*3*5)/(5*4*6)=1/2 куб.ед.