Искатель жемчуга ныряет на глубину 30 м и проплывает это расстояние за 60 секунд. С какой скоростью

погружается ныряльщик? Не копируйте с интернета пожалуйста,везде одинаковые ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Могильникова Елизавета.
V = S/t = 30 м/60с = 0.5 м/с