С помощью таблицы определите, из какого материала сделана деталь массой m=315г если её объём

равен V=30 см3 Вещество Плотность, кг/м3 Осмий 22600 Платина 21500 Золото 19300 Серебро 10500 Сталь 7800 Цинк 7100 Чугун 7000 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алеся.

Ответ:

Платина

Объяснение:

m/v=860/1000/40/10000=0,000000215