Найти х0 , υ из уравнения движения х=12+7t

                                                               х=-2-9t                                                                х=10                                                                х=4t​

Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Даниил.

Ответ:

х = 12 + 7t     х₀ = 12

х = -2 - 9t      х₀ = -2

х = 10            х₀ = 10

х =  4t            х₀ = 0