В 3 одинаковых мешках 150 кг картофеля Сколько килограммов картофеля в 7 таких мешках​


Ответы на вопрос

Отвечает Комененко Дмитрий.

3 одинаковых мешка = 150кг, раз одинаковые, значит 150:3=50, затем 50*7=350кг. Ответ: 350кг.

Отвечает Вишняков Андрей.

Ответ: 150/3=50

50*7=350

Все!