Помогите пожплуйста!Срочно!Срочно! Физика.Нужно отправить тест а я тупой по физики. За время t =

1,5 ч моторная лодка проходит против течения расстояние l = 18 км. За какое время она пройдет в обратном направлении вдвое большее расстояние, если скорость течения реки vo = 3 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулов Максим.

Ответ:

Объяснение:

18/1.5=12 км/ч скорость лодки против течения.

12+3=15 км/ч собственная скорость лодки

15+3=18 км/ч скорость лодки по течению

18/18=1 час

ответ: за 1 час