Решите уравнение и выполните проверку 4(х - 7)+ 15=39​


Ответы на вопрос

Отвечает Кульченко Алёна.

Ответ:

13

Объяснение:

4(x-7)+15=39

x=(39-15)\4 +7

x=13

4(13-7)+15=39

4*6+15=39

24+15=39