2 7/9×15 вычеслить дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Яна.

Ответ:

=25/9х15=375/9

Вроде так

Объяснение:

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

=25/9*15=375/9

Объяснение:

По идее так