Нагрейте в печи стальной брусок массой 200г опустили в воду массой 250г при температуре 15

градусов. температура воды повысилась до 25 градусов. вычеслить температуру в печи

Ответы на вопрос

Отвечает Масалимова Замира.

Cm(t2-t1)=200*250(25-15)= 500000 Дж=5000КДж