Что больше 54км/час или 30 м/сек


Ответы на вопрос

Отвечает Сагатова Аружан.

Ответ:

30 м/с больше, чем 54км/ч.

Отвечает Синкевич Егор.

54 км/ч=54*1км/1ч=54*1 000 м/3 600 с=15 м/с

54км/час < 30 м/сек

1 0