Сравни величины:1/4ч и 20 минут.Ответ:20 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.
1/4 часа это 15 минут
Следовательно 1/4 меньше 20 минут
Отвечает Петров Иван.

5

Объяснение:

1/4= 15 (мин.)- 1/4 часа

20-15=5(мин.)-разница