отношение температуры нагревания к температуре охлаждения при КПД идеальной тепловой машины 20%

будет​

Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Артем.

Ответ:

1,25

Объяснение:

n=0.2 (20%)    Тн/Тх=?

===

n=1-Тх/Тн

Тн/Тх=1/(1-n)=1/(1-0.2)=1.25

=========================