Найдите длину ребра железного кубика массой 211 г. Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Савунов Саша.

Объяснение:V = a³

m = ρV

плотность железа = 7,874 кг/м³

V=m/ρ=a³

a =

a= ∛0.211/ 7.874=∛(27*10⁻³) = 0.3 м

надеюсь помог)