ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!! Первую половину пути велосипедист проехал со скоростью 35 км/ч, а

вторую со скоростью 65 км/ч. Найти среднюю скорость движения на всем пути и выразить ее в м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Голотюк Артур.

Ответ:

65км/ч=18м/с,35км/ч=9,7м/с

Объяснение:

(18м/с+9,7м/с)/2=13,9м/с

Отвечает Поліщук Віка.

Ответ:

35+15=50,50:2=25

Объяснение:

Кажетса так