ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Условие задания: Сосуд объёмом 417 см наполнен 400,32 г жидкости.Плотность

жидкости равнаОг/см2. округли до сотых​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Александр.

Ответ:

Как я понял нужно найти плотность жидкости

0,96 г/см2

Объяснение:

p = m/V = 400,32 / 417 = 0,96 г/см2