Кто шарит по физике: 1. Ружьем выстрелили вертикально вверх. На какую высоту поднимется пуля,

если начальная скорость вылета пули со ствола 270м/с? 2. Поезд, двигаясь с постоянным, положительным ускорением и начальной скоростью 18 км/ч, за третью секунду движения прошел 8 м. Какой путь пройдет поезд за пятую секунду движения? Буду благодарен.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Алла.

Ответ:

дано:

V=270m/c

g=10~

решение

h=V/g

h=270/10=27metor

Отвечает Мельников Егор.

Ответ:

270м час я все провел чесно Ч позвонил у9ся я физик игштейн