Какую массу имеет стеклянная пластина объемом 2дм3. СРОЧНООО ЛЮДИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

V=2дм³=0,002м³

ρ=2500кг/м³

--------------------

m-?

m=ρ*V=2500*0,002=5кг