Тело движется со скоростью 72км/ч. За какое время оно пройдет 3 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Каменева Даша.

Ответ:

Ответ в фото, 2,5 минут


Отвечает Морозов Александр.
T=S/V
Тогда получается t=72/3=3 часа