СРОЧНО!!!!!! При скорости 900км/ч мощность двигателя равна 7,5мВт. Найдите его силу тяги при этом

режиме работы.

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

30 кН

Объяснение:

v=250 м/с     N=7.5*10^6 Вт    F=?

===

N=F*v ----> F=N/v=7.5*10^6/250=30*10^3 H

===========================