2. Моток проволоки массой 1,35 кг имеет объем 500 см3. Определите плотность данноговещества. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.

m=1,35 кг

V=500 см³=0,0005 м³

р-?

р=m/V

p=1,35/0,0005=2700 кг/м³

Ответ :р(алюминий) =2700 кг/м³

_______________________