какое кол-во теплоты для нагревания эфира массой 150 г от 15 до кипения последующего обращения в

пар? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

10020 Дж

Объяснение:

Q = cm(t2 - t1) = 3340 * 0,15 kq * (35 - 15) = 10020 Дж