Сколько времени затратит мотоциклист, движущийся со скоростью 140 км/ч, на преодоление 225 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

140 км/ч = 39 м/с

t=s/v=225 м/39 м/с=5,77 с

Ответ: 5,77 с

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) 140 км/ч = 39 м/с

2) t=s/v=225 м/39 м/с=5,77 с

Ответ: 5,77 с

Объяснение:

1) 140 км/ч это 39м/с мы переводим в секунд

2) А ТАМ УЖЕ ПРЕБОВЛЯЕМ ХИ