Помогите пожалуйста с физикой Дано: m1=m2=m=0,5 K=500H/m F=8H x-?


Ответы на вопрос

Отвечает Хаматнурова Диана.

Ответ:

1.6 cm

Объяснение:

По закону Гука:

F = K * Δx

Δx = F / K

Δx = 8H / (500 H/m) = 8/500 m = 0.016 m = 1.6 cm

Δx = 1.6 cm