Подъёмный кран поднимает груз со скоростью 0,5 м/с. Чему равна высота постройки, если груз

равномерно поднимается на эту высоту за 43 с? Результат округли до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Оздоба Изабелла.

Ответ:

h = v * t

v = 0,5 м/с

t = 13 с

h = 0,5 * 13 = 6,5 м

Ответ: 6,5 м

Объяснение: