Тело брошено вертикально вверх со скоростью 15 м/с. какой путь пройдёт тело за 2 с


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Артем.

Ответ:

S=10

Объяснение:

S=V0×t-(g×t^2)/2

S=15×2-(10×2^2)/2=30-20=10