чему равна удельная теплота сгорания китового жира если при полном сгорании 10 кг этого жира

выделяется 350 МДж теплоты​

Ответы на вопрос

Отвечает Садуов Сундет.

Ответ:

q=35 МДж/кг

Объяснение:

q=Q/m=350 000 000/10 =350 000 00=35 МДж/кг