СРОЧНО Переведи скорость в указанные единицы измерения. Результат округли до единиц. 365 м/с =

м/мин 365 м/с = см/с

Ответы на вопрос

Отвечает Саулич Егор.

365 м/с =21900 м/мин

365 м/с =36500 см/с

Объяснения:

1 м/с=60 м/мин.365•60=21900 м/мин

1 м/с=100 см/с.365•100=36500 см/с