Два тела свободно падают без начальной скорости. время падения первого тела в 4 раза больше, чем

второго. во сколько раз отличаются их перемещения? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

h1/h2=16

Объяснение:

дано Vo=0

t1/t2= 4

h1/h2- ?

h= g*t^2/2

h1/h2= (t1/t2)^2=4^2=16

ответ h1/h2=16