В безветренную погоду парашютист с высоты 440 м равномерно опускался 3 мин 14 с. Чему равна

скорость парашютиста?Скорость парашютиста равнам/с.Результат округли до сотых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

Ответ:

2,67 м/c

Объяснение:

V = S/t = 440/194 = 2,67 м/c