Коробка объёмом 0,027 м3 заполнена сахаром. Его масса 43,2 кг. Какова плотность сахара? ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

V = 0,027 м³

m = 43,3 кг

__________

ρ - ?

Плотность:

ρ = m / V

ρ = 43,2 / 0,027 = 1 600 кг/м³