Вагон движется равноускоренно с ускорением -0,5 м/с². Начальная скорость вагона была равно 45 км/ч.

Через какое время вагон остановится?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшова Ирина.

Ответ:

90 с

Объяснение:

V = V0 - at => t = (V-V0)/-a = (45-0)/0,5 = 90 с

0 1