Рассчитайте плотность фарфора, если его кусок объёмом 0,02 м3 имеет массу 46 кг. 1) 2300 кг/м3 3)

9200 кг/м" 2) 230 кг/м3 4) 920 кг/мя

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Татьяна.

Ответ:

1

Объяснение:

m=pV

p=m/V

p=46/0.02=2300 кг/м3