Помогите!!! даю 34 балла сосуд объемом 680 см"3" (кубических) содержит 0,025 кг вещества.

Вычислите плотность этого вещества.

Ответы на вопрос

Отвечает Мережко Мария.

Объяснение:

V=680см3=0.68м3

m=0.025кг

p

p=m/V=0.025/0.68=0.037кг/м3