На пожаре работают 16 стволов РСК-60(б) и 5 стволов РС-70(а). Какое колическо пожарных авто АЦ-3.21

необходимо для бесперебойной работы в течнии 3 часов емкость 3200л производительность насоса 40 q(б) - расход ствола = 3,5л/с q(а) = 7л/с

Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.

Ответ:

3200л ×40=128000

а) 128000÷3,5=40000

б)40к ÷7=3500

Объяснение:

Вот я это правильный ответ я проверил