тело брошено с некоторой высоты вертикально вниз со скоростью 5 м/с Какую скорость достигает тела

через 5 секунд?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Владислав.

Ответ:

Vo =5 м/с    

t=5 c

Если скоросить направлена вниз V= Vo+g*t=5+5*10=55 м/с

Если скорОсть направлена вверх Vу=5-10*5=- 45 м/с

Объяснение: