Внутренняя энергия тела была равна U0 = 200 кДж. Тело получило количество теплоты, равное

200 кДж, и над ним совершили работу А= 300 кДж. Определите конечную внутреннюю энергию Uк тела.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.

Ответ:

700 кДж

Объяснение:

Uk=Uo+Q+A=200+200+300=700 кДж

======================

Отвечает Jayden Alva.

Ответ:

700 кДж

Uk=Uo+Q+A=200+200+300=700 кДж

незачто )))))))))))))