В безветренную погоду парашютист с высоты 535 м равномерно опускался 3 мин 6 с. Чему равна скорость

парашютиста? Скорость парашютиста равна м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Колов Вячеслав.
V = S/t = 535/186 = 2,88 м/с