Определите массу детали с плотностью 7000 кг/м³ если объём детали 3м³​дам 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Тапилина Ксюша.

p=7000 кг/м³

V=3 м³

m-?

m=p*V

m=7000*3=21000 кг

Ответ :m=21000 кг

21000 кг=21 т

____________