Переведіть у Па 7 КПа, 0,9 кПа, 0,02 кПа 7000 Па, 90 Па, 2 Па 7000 Па,9 Па, 20 Па 7000 Па, 900

Па, 20 Па 7000 Па, 9000 Па, 2 Па ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Полина.

Ответ: 7000 Па, 900 Па, 20 Па

Объяснение:

7кПа=7*1000=7000Па

0,9кПа=0,9*1000=900Па

0,02кПа=0,02*1000=20Па