Определите объём алюминиевой детали, если её масса составляет 540 г? Плотность алюминия равна 2700

кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

Объяснение:

V=m/p, где р-плотность, V-объем.

m=540гр=0,54 кг

V=0,54/2700=0,0002 м^3