Дубовый брусок имеет массу 800 г и плотность 700 кг метров кубических. Определите его объем​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Платон.

m=800 г=0,8 кг

p=700 кг/м³

V-?

V=m/p

V=0,8/700=0,001 м³

Ответ :V=0,001 м³

______________