Начиная движение из остановки, тело приобрел скорость до 90 км/ч. Найдите путь, пройденный

телом,если ускорение движения 50 см/с2. Срочно нужнооо

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Ульяна.

Ответ:

625 м

Объяснение:

v=25 м/с    a=0.5 м/с²    s=?

===

vo=0

s=(v²-vo²)/(2*a)=25²/(2*0.5)=625 м

==============================