2. Скорость течения реки равна 0,5 м. За какое время плывущий по течению плот пройдёт путь 0,25

км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тохтарова Диля.

Ответ:

решение

0,25 км = 250 м

t = S/v

t = 250/0,5 = 500 с

ответ: 500 с