Вычислите массу тела,если его вес 800H. (g=10H/m)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
P=Fтяж=mg
m = P/g = 800/10 = 80 кг
Отвечает Miller Ilona.

Ответ:

ответ:80 кг

Объяснение:

800/10=80